Турниры СК "Будь Здоров!"
С 23 по 28 августа в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO 2021, 2 этап, Первенство Мосрентген, девушки и юноши 9-10,до 13 лет.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от компании WILSON.

Девушки 9-10лет :

1 место - Орлова Полина

2 место - Ильюхина Варвара

3 место - Караулова Елизавета

4 место - Султанова Ева

Юноши 9-10 лет:

1 место - Элиас Даниэль

2 место - Воскресенский Анатолий

3 место - Соболев Максим

4 место - Ермолов Никита

Девушки до 13 лет:

1 место - Федосеева Эмилия

2 место - Тарасова Александра

3 место - Михайлова Софья

4 место - Гигиберия Теона

Юноши до 13 лет:

1 место - Чичкин Глеб

2 место - Игнатьев Иван

3 место - Самстыко Иван

4 место - Наволокин Кирилл

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!





С 12 по 23 июля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство поселения Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - июль 2021


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.



Девушки 9-10лет :

1 место - Мальцева Мария

2 место - Пахоменко Ангелина

3 место - Налесник Елизавета


Юноши 9-10 лет:

1 место - Леонюк Николай

2 место - Рудаков Артем

3 место - Ли Андрей



Девушки до 15 лет:

1 место - Дербоян Офелия

2 место - Макарова Мария

3 место - Шаменкова Надежда



Юноши до 13 лет:

1 место - Наволокин Кирилл

2 место - Фигуровский Александр

3 место - Элиас Даниэль



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!





С 24 мая по 29 мая в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO 2021, 1 этап, Первенство Мосрентген, девушки и юноши 9-10,до 13 лет.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от компании WILSON.

Девушки 9-10лет :

1 место - Орлова Полина

2 место - Григорян Арианна

3 место - Ильюхина Варвара

4 место - Волобуева Александра

Юноши 9-10 лет:

1 место - Элиас Даниэль

2 место - Пономарев Александр

3 место - Соболев Максим

4 место - Григорян Алекс

Девушки до 13 лет:

1 место - Федосеева Эмилия

2 место - Тарасова Александра

3 место - Михайлова Софья

4 место - Гигиберия Теона

Юноши до 13 лет:

1 место - Чичкин Глеб

2 место - Черкасенко Архип

3 место - Наволокин Кирилл

4 место - Евдокимов Федор

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!





С 7 декабря по 11 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO, 3 этап, Первенство Мосрентген, девушки до 15 лет.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от фирмы Wilson.



Девушки до 15 лет :

1 место - Гуменюк Полина

2 место - Тэнасэ Мария

3 место - Лубшева Марина

4 место - Осипова София


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!






С 30 ноября по 4 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO, 3 этап, Первенство Мосрентген, юноши9-10 лет.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от фирмы Wilson.



Юноши 9-10 лет :

1 место - Бердин Никита

2 место - Наволокин Кирилл

3 место - Фигуровский Александр

4 место - Богданов Тихон


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Впереди нас ждет еще 1 неделя турнира "Кубок Спортмастер PRO, 3 этап": девушки до 15 лет. Но уже сегодня стало известно имя обладателя главного приза: поездки на Ролан Гаррос 2021! И им стал победитель всех ТРЕХ этапов Кубка Спортмастер PRO - НИКИТА БЕРДИН!!!
Поздравляем и желаем новых побед!!!




С 23 ноября по 27 ноября в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO, 3 этап, Первенство Мосрентген, юноши до 15 лет.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от фирмы Wilson.



Юноши до 15 лет :

1 место - Рыбкин Савелий

2 место - Сванидзе Михаил

3 место - Куриленков Федор

4 место - Наволокин Денис


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Впереди нас ждут еще 2 недели турнира "Кубок Спортмастер PRO, 3 этап": девушки до 15 лет и юноши 9-10 лет. По завершению турнира определится обладатель главного приза: поездка на Ролан Гаррос!



С 16 ноября по 20 ноября в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO, 3 этап, Первенство Мосрентген, девушки 9-10 лет.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от фирмы Wilson.



Девушки 9−10 лет :

1 место -Афанасьева Кира
2 место - Хасцаева Виктория
3 место - Брякина Елизавета
4 место - Миллер Юлия



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Впереди нас ждут еще 3 недели турнира "Кубок Спортмастер PRO, 3 этап": девушки до 15 лет, юноши 9-10 лет и юноши до 15 лет. По завершению турнира определится обладатель главного приза: поездка на Ролан Гаррос!


С 24 по 29 августа в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO, 2 этап, Первенство Мосрентген.


Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР и призы от фирмы Wilson.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Бердин Никита Николаевич
2 место — Наволокин Кирилл Максимович
3 место — Рыжкин Роман Владимирович
4 место - Богданов Тихон Сергеевич

Девушки 9−10 лет :
1 место —Афанасьева Кира Сергеевна
2 место —Брякина Елизавета Сергеевна
3 место — Макарова Мария Сергеевна
4 место - Чепелева Ксения Дмитриевна

Юноши до 15 лет:
1 место — Сванидзе Михаил Георгиевич
2 место — Гомзяков Кузьма Николаевич
3 место — Фролов Алексей Дмитриевич
4 место - Боев Кирилл Александрович

Девушки до 15 лет:
1 место — Антропова Дарья Дмитриевна
2 место — Кац Эмилия Вадимовна
3 место — Крючкова Ева Сергеевна
4 место - Лекомцева Устинья Ивановна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!


С 27 июля по 1 августа в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастер PRO,
1 этап, Первенство Мосрентген.


Главным спонсором турнира выступила компания СПОРТМАСТЕР . Технический партнер соревнований - компания WILSON.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет ,до 15 лет.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР .


Юноши 9−10 лет :
1 место — Бердин Никита Николаевич
2 место — Махов Игнат Евгеньевич
3 место — Фигуровский Александр Николаевич
4 место - Наволокин Кирилл Максимович

Девушки 9−10 лет :
1 место — Брякина Елизавета Сергеевна
2 место — Макарова Мария Сергеевна
3 место — Хасцаева Виктория Ибрагимовна
4 место - Афанасьева Кира Сергеевна

Юноши до 15 лет:
1 место — Попов Иван Михайлович
2 место — Сванидзе Михаил Георгиевич
3 место — Савелов Павел Игоревич
4 место - Титов Дмитрий Денисович

Девушки до 15 лет:
1 место — Тупицына Екатерина Максимовна
2 место — Парамонова Полина Валерьевна
3 место — Бесараб Мария Викторовна
4 место - Крючкова Ева Сергеевна

Победители дополнительного турнира (турнир для проигравших в 1-м, 2-м турах):
Каракасиди София
Козлов Федор
Анохина Анастасия
Гасов Арсений,
а также Щербакова Софья и Афанасьева Кира, отличившиеся упорной борьбой и волей к победе,
были награждены призами от фирмы Wilson и компании ООО"Будь Здоров".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!


С 17 по 21 февраля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство поселения Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - февраль-2 2020.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 9-10 лет, до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.



Девушки до 9-10 лет:
1 место - Брякина Елизавета
2 место - Лебедева Вероника
3 место -Григорян Арианна

Девушки до 17 лет :
1 место -Стадникова Анна
2 место - Шаменкова Надежда
3 место - Макарова Мария


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



С 06 по 10 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство поселения Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - январь-1 2020.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.



Девушки до 13 лет:
1 место - Стадникова Анна
2 место - Литвинова Дарья
3 место - Гигиберия Теона

Девушки до 17 лет :
1 место -Окорокова Александра
2 место - Колегова Полина
3 место - Гусева Полина


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



С 23 по 27 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастера, 3 этап среди девушек и юношей до 17 лет.
Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Призерам соревнований были вручены медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР. Победители стали обладателями Кубков и призов от фирмы BABOLAT.



Юноши до 17 лет:
1 место — Гераськин Герман
2 место — Качушкин Игорь
3 место — Олейников Михаил
4 место - Султаев Дэли

Девушки до 17 лет:
1 место — Осипова София
2 место — Шашлова Софья
3 место — Сорочкина Ольга
4 место - Тимошина Ника



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!


С 18 по 23 ноября и с 9 по 13 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастера, 3 этап среди детей 9-10 лет и до 13 лет.
Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет ,до 13 лет . Спортсмены возрастной категории до 17 лет будут играть в заключительном 3 этапе Кубка Спортмастер с 23 по 27 декабря.
Призерам соревнований были вручены медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР. Победители стали обладателями Кубков и призов от фирмы BABOLAT.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Александров Владислав
2 место — Ранкович Матвей
3 место — Фигуровский Александр
4 место - Тенгизов Абдуллах

Девушки 9−10 лет :
1 место — Лютова Кристина
2 место — Макарова Мария
3 место — Гигиберия Теона
4 место - Хасцаева Виктория

Юноши до 13 лет:
1 место — Молгин Иван
2 место — Диниц Даниил
3 место — Тертерян Давид
4 место - Кикин Кристиан

Девушки до 13 лет:
1 место — Тупицына Екатерина
2 место — Качушкина Александра
3 место — Белик София
4 место - Корчагина Алиса



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!


С 26 по 31 августа в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастера, 2 этап, Первенство Мосрентген, август.
Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет ,до 13 лет и до 17 лет.
Призерам соревнований были вручены медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР. Победители стали обладателями Кубков и призов от фирмы BABOLAT.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Горский Григорий
2 место — Пожидаев Максим
3 место — Александров Владислав
4 место - Морозов Мирослав

Девушки 9−10 лет :
1 место — Лютова Кристина
2 место — Дорофеева-Рыбас Фелицата
3 место — Макарова Мария
4 место - Ульихина Агата

Юноши до 13 лет:
1 место — Наволокин Денис
2 место — Хохлов Егор
3 место — Печенкин Александр
4 место - Максимов Петр

Девушки до 13 лет:
1 место — Макарова Марта-Мария
2 место — Тэнасэ Мария
3 место — Ермакова Тамара
4 место - Парамонова Полина

Юноши до 17 лет:
1 место — Бортничек Никита
2 место — Линквист Борис
3 место — Гераськин Герман
4 место - Бойко Михаил

Девушки до 17 лет:
1 место — Иванова Анастасия
2 место — Коптева Вероника
3 место — Полетаева Виолетта
4 место - Гусева Полина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!


С 29 июля по 2 августа в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - август 2019.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши до 13 лет:
1 место - Наволокин Денис
2 место - Арустамов Платон
3 место - Куприянов Силантий
Юноши до 17 лет :

1 место - Андреев Дмитрий
2 место - Гераськин Герман
3 место - Ерастов Павел

Девушки до 13 лет:
1 место - Вараксина Арина
2 место - Одинокова Анастасия
3 место - Чеишвили Александра

Девушки до 17 лет :
1 место - Резницкая Ксения
2 место - Струповец Софья
3 место - Черненко Софья


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



Со 13 мая по 18 мая в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастера, 1 этап, Первенство Мосрентген, май.
Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет ,до 13 лет и до 17 лет.
Призерам соревнований были вручены медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР. Победители стали обладателями Кубков и призов от фирмы BABOLAT.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Ранкович Матвей
2 место — Пожидаев Максим
3 место — Костяев Михаил
4 место - Ермаков Илья

Девушки 9−10 лет :
1 место — Лютова Кристина
2 место — Ручкина Ксения
3 место — Никольская Алёна
4 место - Михайлова Софья

Юноши до 13 лет:
1 место — Наволокин Денис
2 место — Арустамов Платон
3 место — Шепилов Максим
4 место - Кикин Кристиан

Девушки до 13 лет:
1 место — Бочкова Дарья
2 место — Тэнасэ Мария
3 место — Качушкина Александра
4 место - Парамонова Полина

Юноши до 17 лет:
1 место — Бортничек Никита
2 место — Качушкин Игорь
3 место — Пашков Даниил
4 место - Чиркаев Андрей

Девушки до 15 лет:
1 место — Шнейдер Яна
2 место — Плыгунова Виктория
3 место — Резницкая Ксения
4 место - Симоненко Мария
Особым призом "Воля к победе" Главный судья соревнований(Спортивный судья всероссийской категории, Председатель коллегии судий ФТ г. Москвы) Смирнов Сергей Александрович отметил двоих ребят: Шевчука Дмитрия и гостя из далекого города Кызыла, Осора Амара.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Промежуточный рейтинг участников турнира Кубок Спортмастера согласно таблице РТТ.

С 22 по 26 апреля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ среди юношей
Первенство СК "Будь здоров" - апрель 2019.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши до 13 лет:
1 место - Дашин Федор
2 место - Шепилов Максим
3 место - Петров Михаил


Юноши до 17 лет :
1 место - Бортничек Никита
2 место - Соляник Игорь
3 место - Зубков Андрей


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



С 25 по 29 марта в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ среди юношей
Первенство СК "Будь здоров" - март 2019.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши до 13 лет:
1 место - Рыбин Матвей
2 место - Шепилов Максим
3 место - Мирошниченко Иван


Юноши до 17 лет :
1 место - Зубков Андрей
2 место - Качушкин Игорь
3 место - Султаев Дэли

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



С 4 по 8 марта в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" -Март, Девушки.



В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.


Девушки до 13 лет:

1 место - Антропова Дарья
2 место - Качушкина Александра
3 место - Тэнасэ Мария

Девушки до 17 лет :
1 место - Мамонтова Ксения
2 место - Коптева Вероника
3 место - Симоненко Мария


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



С 11 по 15 февраля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ среди юношей
Первенство СК "Будь здоров" - февраль 2019.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши до 13 лет:
1 место - Некрасов Максим
2 место - Шепилов Максим

3 место - Байков Георгий


Юноши до 17 лет :
1 место - Бойко Михаил
2 место - Насыров Виктор
3 место - Сафонов Никита

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



С 21 по 25 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Январь2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9-10 лет, до 15лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.


Девушки 9-10 лет:

1 место - Плешивцева Кира
2 место - Берлизева Дарья
3 место - Макарова Мария

Девушки до 15лет :
1 место - Никандрова Анна
2 место - Блицау Анастасия
3 место - Коптева Вероника
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 02 по 06 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Январь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: до 13 лет, до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши до 13 лет:
1 место - Халимовский Владимир
2 место - Ковалев Артем
3 место - Шепилов Максим

Юноши до 17 лет :
1 место - Вергун Данила
2 место - Алешин Илья
3 место - Бортничек Никита
Девушки до 13 лет:

1 место - Антропова Дарья
2 место - Тэнасэ Мария
3 место - Ермакова Тамара

Девушки до 17 лет :
1 место - Григоренко Дарья
2 место - Дашкевич Юлия
3 место - Иноземцева Дарья
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 24 по 28 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ среди юношей
Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9-10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9-10 лет:
1 место - Шепилов Максим
2 место - Бурцев Никита
3 место - Макаров Иван

Юноши до 15 лет :
1 место - Печенкин Алексей
2 место - Качушкин Игорь
3 место -
Ливанов Егор

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 10 по 14 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ среди девушек
Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9-10 лет, до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9-10 лет:
1 место - Куличенко Ева
2 место - Плешивцева Кира
3 место - Шаменкова Надежда

Девушки до 13 лет :
1 место - Никандрова Анна
2 место - Хайндрава Ирина
3 место - Денесюк Екатерина



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 5 по 17 ноября в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
"Кубок Спортмастера, 3 этап".
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в четырех возрастных категориях: 9-10 лет, до 13 лет, до 15 лет и до 17 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы от спонсоров турнира компании СПОРТМАСТЕР.

Девушки 9-10 лет:
1 место - Тэнасэ Мария
2 место - Качушкина Александра
3 место - Кирюшина Дарья

Девушки до 15 лет :
1 место - Карасева Анна
2 место - Бочкова Дарья
3 место - Кульбачная Анна

Юноши до 13 лет:
1 место -Ломакин Александр
2 место - Сванидзе Михаил
3 место - Штангей Дмитрий

Юноши до 17 лет:
1 место - Вергун Данила
2 место - Козлов Максим
3 место - Пашков Даниил

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 22 по 27 октября в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Октябрь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Фролов Алексей
2 место — Бурцев Никита
3 место — Никоноров Максим

Юноши до 15 лет:
1 место — Бойко Михаил
2 место — Удалов Максим
3 место — Печенкин Алексей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 17 по 22 сентября в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Сентябрь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Тэнасэ Мария
2 место — Тупицына Екатерина
3 место — Качушкина Александра

Девушки до 15 лет:
1 место — Полетаева Виолетта
2 место — Волкова Евдокия
3 место — Осипова София
Приз "Воля к Победе" - Гагиева Мария
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Со 27 августа по 02 сентября в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Кубок Спортмастера Первенство Мосрентген.
Главным спонсором турнира выступил СПОРТМАСТЕР. В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет ,до 13 лет и до 15 лет.
Призерам соревнований были вручены медали, грамоты, сертификаты на покупку оборудования в сети магазинов СПОРТМАСТЕР. Победители стали обладателями Кубков и призов от фирмы HEAD.


Девушки 9−10 лет :
1 место — Голубченко Агата
2 место — Котикова Лидия
3 место — Бортничек Александра
Юноши до 13 лет:
1 место — Вишенчук-Вишенько Денис
2 место — Куликов-Акшенцев Алексей
3 место — Титов Дмитрий
Девушки до 13 лет:
1 место — Бочкова Дарья
2 место — Логвин Ксения
3 место — Осипова София
Юноши до 15 лет:
1 место — Бортничек Никита
2 место — Лобенко Егор
3 место — Бойко Михаил
Девушки до 15 лет:
1 место — Булатова Арина
2 место — Минина Елизавета
3 место — Сысоева Мария

Особым призом "Воля к победе" Главный судья соревнований(Спортивный судья всероссийской категории, Председатель коллегии судий ФТ г. Москвы) Смирнов Сергей Александрович отметил двоих ребят: Шевчука Дмитрия и гостя из далекого города Кызыла, Осора Амара.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Со 30 июля по 30 августа в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Август 1.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет и до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.
Юноши 9−10 лет :
1 место — Кульпин Роман
2 место — Ткаченко Даниил
3 место — Третьяков Тимофей
Девушки 9−10 лет :
1 место — Одинокова Анастасия
2 место — Бортничек Александра
3 место — Ламина Мария
Юноши до 13 лет:
1 место — Теребков Илья
2 место — Вишенчук-Вишенько Денис
3 место — Бондарев Антон
Девушки до 13 лет:
1 место — Бочкова Дарья
2 место — Ипатова Екатерина
3 место — Некрасова Арина




ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Со 2 по 7 июля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Июль.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет и до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.
Юноши 9−10 лет :
1 место — Наволокин Денис
2 место — Дорохов Федор
3 место — Шепилов Максим
Девушки 9−10 лет :
1 место — Голубченко Агата
2 место — Гонтаренко Мария
3 место — Бортничек Александра
Юноши до 13 лет:
1 место — Штангей Дмитрий
2 место — Елисеев Николай
3 место — Титов Дмитрий
Девушки до 13 лет:
1 место — Лубшева Мария
2 место — Шмакова Мария
3 место — Бочкова Дарья



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Со 14 по 19 мая в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Май.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет, до 15 лет
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.
Юноши 9−10 лет :
1 место — Дорохов Иван
2 место — Бурцев Никита
3 место — Дорохов Федор
Девушки 9−10 лет :
1 место — Гудовская Арина
2 место — Качушкина Александра
3 место — Котикова Лидия
Юноши до 13 лет:
1 место — Штангей Дмитрий
2 место — Вишенчук-Вишенько Денис
3 место — Плешивцев Егор
Девушки до 13 лет:
1 место — Волкова Евдокия
2 место — Осипова София
3 место — Тернавская Дарья

Юноши до 15 лет:
1 место — Алешин Илья
2 место — Осинский Александр
3 место — Лявин Даниил
Девушки до 15 лет:
1 место — Иноземцева Дарья
2 место — Анисимова Анастасия
3 место — Шагивалиева Дина




ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 16 по 20 апреля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Апрель-2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Королев Арсений
2 место — Макаров Иван
3 место — Молгин Иван

Юноши до 15 лет:
1 место — Гераськин Герман
2 место — Дрожжин Илья
3 место — Суханов Иван

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 2 по 7 апреля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Апрель.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Качушкина Александра
2 место — Тыщенко Ева
3 место — Бортничек Александра

Девушки до 15 лет:
1 место — Чаплыгина Мария
2 место — Черненко Софья
3 место — Ткешелашвили Марика


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 26 по 31 марта в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Март-2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Некрасов Максим
2 место — Салбиев Марат
3 место — Печенкин Александр
По решению главного судьи,Бензорук Артем,уступивший Печенкину Александру в сложной борьбе за 3 место,был награжден за проявленный характер, волю к победе и красивую игру!
Юноши до 15 лет:
1 место — Бойко Михаил
2 место — Сергейчик Иван
3 место — Чернов Иван

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 12 по 17 марта в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Март.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Тыщенко Ева
2 место — Муратович Эмина
3 место — Тэнасэ Мария

Девушки до 15 лет:
1 место — Дорошенко Екатерина
2 место — Классен Мария
3 место — Сергиенко Анастасия


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 05 по 09 февраля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Февраль.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Некрасов Максим
2 место — Молгин Иван
3 место — Бурцев Никита

Юноши до 15 лет:
1 место — Бойко Михаил
2 место — Теребков Данила
3 место —
Сергейчик Иван


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 15 по 20 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Январь 2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Тыщенко Ева Евгеньевна
2 место — Гонтаренко Мария Валерьевна
3 место — Гудовская Арина Дмитриевна

Девушки до 13 лет:
1 место — Корнеева Алина Александровна
2 место — Сысоева Мария Дмитриевна
3 место —
Смирнова Ксения Андреевна



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Со 2 по 7 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Январь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет, до 15 лет
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.
Юноши 9−10 лет :
1 место — Наволокин Денис
2 место — Карцев Антон
3 место — Рыбин Матвей
Девушки 9−10 лет :
1 место — Ходжаева Екатерина
2 место — Пестерева Екатерина
3 место — Бортничек Александра
Юноши до 13 лет:
1 место — Грецкий Иван
2 место — Исаков Владислав
3 место — Абрамкин Никита
Девушки до 13 лет:
1 место — Кашко Анастасия
2 место — Парамонова Полина
3 место — Кнауб Софья

Юноши до 15 лет:
1 место — Суханов Иван
2 место — Бортничек Никита
3 место — Широков Николай
Девушки до 15 лет:
1 место — Иноземцева Дарья
2 место — Орлова Екатерина
3 место — Однолько Пелагея




ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 11 по 15 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9-10 лет, до 13лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты,призы.
9-10 лет :
1 место - Дьяков М.В.
2 место - Титков Я.А.
3 место - Байков Г.И.
До 13 лет:
1 место - Савельев И.О.
2 место - Асылкожаев А.А.
3 место - Мухин И.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



Наши партнеры
КОМПАНИЯ СПОРТМАСТЕР
СПОРТМАСТЕР — спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.
Экономить на здоровом образе жизни больше нет необходимости: теперь спорт действительно доступен всем!
Компания СПОРТМАСТЕР поддерживает детские спортивные увлечения, школьные программы, традиционные и развивающиеся виды спорта. Каждый покупатель – спортсмен, каждая покупка – шаг к здоровой нации. СПОРТМАСТЕР несет спорт каждому – в национальном масштабе!
При этом уделяется огромное внимание уровню технологичности всех предлагаемых товаров, будь то детская спортивная форма или ботинки для профессионального треккинга. СПОРТМАСТЕР знает: современные технологии позволяют значительно улучшить результативность и безопасность занятий спортом, получать от движения максимум удовольствия.
Made on
Tilda